Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187840
 Всего ответов: 212251
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит иск отработка контракт пособие имущество распределение строительство общежитие договор долг развод продажа зарплата беременность раздел увольнение декретный отпуск сроки приватизация молодая семья отпуск недвижимость суд документы армия кредит молодой специалист оплата амнистия гражданство права аренда работа раздел имущества оформление документов алименты ип льготы брак лицензия наследство выселение очередь налог ребенок квартира компенсация оформление право прописка налоги регистрация жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252656 Опубликовано 04.06.2016 в 08:45

Обжалование приговора

Здравствуйте, уважаемые юристы, помогите разобраться в ситуации. Моему брату за кражу назначили приговор 2 года без отбывания наказания в учреждении закрытого типа, домашняя химия. На суде он с решением суда согласился. Но дело в том что он работает ночным сторожем в садике, а в статье говориться что он должен после 20-00 находиться дома. Может ли он теперь обжаловать приговор на ИТР. Или на условный срок с отбыванием наказания по месту работы.

Байданова Анна :: Минск


Ключевые слова: Обжалование приговора

  Ответов: 1

Обжаловать может, но необходимо понимать, что суд - не стол заказов, и не раздает приговоры в соответствии с пожеланиями обвиняемых. Могли ведь и лишение свободы дать или арест, и с работы вообще пришлось бы увольняться. Пусть сходит в уголовно-исполнительную инспекцию и уточнит, как ему быть с работой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.06.2016 в 08:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252658: Обжалование приговора

Вопрос № 252657: Обжалование приговора

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252656





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
318 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17
273545Вероника20.10.17 в 21:07
255563Марина20.10.17 в 20:57
273571Ирина20.10.17 в 20:28
273561Андрей20.10.17 в 19:57
273550Игорь20.10.17 в 17:50
273546Денис20.10.17 в 17:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы