Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178038
 Всего ответов: 201178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов компенсация беременность сроки молодая семья выселение декретный отпуск раздел армия квартира прописка распределение отпуск брак наследство контракт строительство ип долг лицензия льготы аренда молодой специалист работа зарплата документы права развод пособие общежитие налог льготный кредит раздел имущества имущество договор налоги кредит амнистия жилье гражданство оплата недвижимость иск увольнение оформление суд очередь отработка продажа право алименты приватизация регистрация ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252647 Опубликовано 03.06.2016 в 21:09

иск без движения

Экономический суд оставил иск без движения (на госпошлине не проставили подпись операциониста и штамп, не указали размер исковых требований к каждому из ответчиков). Готовы исправить указанные недостатки судом. Только что нужно предъявить в суд? если ходатайство, то какое и о чем? или новое исковое заявление?

Константин :: Минск


Ключевые слова: иск без движения

  Ответов: 1

Оставляя иск без движения, суд дает срок на исправление недостатков. Представить в суд платежку, какую хочет суд. Можно с сопроводиловкой, мол, во исполнение такого-то определения направляется документ такой-то. По требованиям - дополнение к исковому. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.06.2016 в 21:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.06.2016 в 21:55

а если изначально мы заявляли иск к 2м ответчикам, а сейчас хотим 1 исключить - тоже писать дополнение к исковому или ходатайство об уточнении исковых требований?

Константин :: Минск


  Ответов: 1

Не бывает ходатайства об уточнении исковых требований. Может быть заявление об этом. Лучше подать исковое в новой редакции в рамках начатого процесса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.06.2016 в 00:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252647





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
90 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
74 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы