Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187815
 Всего ответов: 212227
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы раздел оплата квартира отработка приватизация аренда наследство развод льготный кредит право молодая семья договор лицензия общежитие армия жилье распределение ип долг суд ребенок гражданство декретный отпуск строительство алименты продажа оформление работа недвижимость льготы контракт раздел имущества беременность пособие прописка очередь брак амнистия кредит имущество отпуск компенсация иск оформление документов увольнение выселение регистрация сроки зарплата права налоги молодой специалист налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252639 Опубликовано 03.06.2016 в 16:23

Как оплачивается больничный лист?

Приказ "О простоях с оплатой 2/3 тарифного оклада" (на десять дней в месяц)на производственном предприятии был издан 31.03.2016. Больничный лист о временной нетрудоспособности на ребенка пяти лет был выдан 11.04.2016. Как оплачивается больничный лист по временной нетрудоспособности, выданный на ребенка пятилетнего возраста?

Галашевская Елена :: Минск


Ключевые слова: простои, 2/3 оплата, больничный лист

  Ответов: 1

Больничный лист оплачивается исходя из среднего заработка за каждый день больничного. Размер среднедневного заработка для исчисления пособия работникам исходя из заработка за период работы у плательщика, назначающего пособие, определяется за 6 календарных месяцев, предшествующих месяцу, в котором возникло право на пособие. Более подробно можете почитать здесь: http://www.ssf.gov.by/priside/payment_pension/disbursement :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 05.06.2016 в 10:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228338: имеют ли право отправлять на простой

Вопрос № 208300: Имеет ли право работодатель считать дни простоев не рабочими?

Вопрос № 55676: Какими будут отпускные?

Вопрос № 270343: могу ли я оформить больничный по уходу

Вопрос № 269459: Не могу оформить ребенка, заканчивается больничный лист. Что мне делать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252639





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
315 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
109 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273512Мартишевский20.10.17 в 13:11
272949Коляда инна20.10.17 в 12:50
273527Дмитрий Охот...20.10.17 в 12:27
273543барин наталья20.10.17 в 11:14
273542Латушкин Ден...20.10.17 в 10:51
273539Васькова Пол...20.10.17 в 10:44
273537Марина20.10.17 в 10:38
273538Галина20.10.17 в 10:37
273540Саша курсы20.10.17 в 10:26
273504Светлана Мал...20.10.17 в 10:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы