Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191383
 Всего ответов: 216468
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог продажа недвижимость имущество договор долг строительство брак пособие ип аренда контракт увольнение права документы общежитие выселение отработка зарплата раздел квартира налоги регистрация приватизация сроки молодая семья лицензия жилье право прописка иск амнистия льготы кредит распределение наследство молодой специалист декретный отпуск очередь гражданство развод раздел имущества оформление документов льготный кредит отпуск оплата суд беременность армия алименты ребенок оформление компенсация работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252635 Опубликовано 03.06.2016 в 16:00

Оплата больничного листка по уходу за ребенком до 3-ёх лет. Наступил отпуск.

Добрый день!30 мая жена поздно вечером рожает. Я остаюсь с дочкой 1,8 года дома. 3 июня по приказу у меня должна начаться часть отпуска 14 дней. Сегодня стало известно, что жену минимум ещё на 2 недели с новорожденной дочкой положат в детскую больницу. Я знаю, что если находясь в отпуске пойти на больничный по уходу не положены ни оплата больничного не перенос отпуска. А как в этой ситуации: я пошёл в отпуск уже находясь на больничном по уходу?

Новосельский Евгений :: Барановичи


Ключевые слова: больничный, роды, уход, отпуск

  Ответов: 1

Больничный будет оплачен за дни до начала отпуска. Договаривайтесь с нанимателем об отмене приказа о предоставлении отпуска, если хотите, чтобы больничный был оплачен и потом еще использовать трудовой отпуск. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 04.06.2016 в 09:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275424: Как получить пособие по уходу за ребенком в возрасте до 3х лет

Вопрос № 269418: Имеет ли право работодатель использовать практически одного работника-пчеловода (два остальных неспециалиста) для ухода за пчёлами (~200 пчелосемей)?

Вопрос № 266114: Возможно ли оформить уход за пожилым человеком

Вопрос № 262734: уход за пожилым человеком

Вопрос № 258881: оформление опеки над инвалидом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252635





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
398 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
376 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
82 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277655Веренич Ната...24.01.18 в 14:49
277656Паршуто Алек...24.01.18 в 14:47
277660Зантович Над...24.01.18 в 14:45
277439Вандера Тать...24.01.18 в 14:41
277654Дмитрий Игна...24.01.18 в 14:08
274531Пишкова Анна24.01.18 в 13:53
277089Кохнюк Светл...24.01.18 в 13:51
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 13:50
277649Кузьмина Анна24.01.18 в 13:48
277650Кузьмина Анна24.01.18 в 13:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы