Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194651
 Всего ответов: 219841
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор имущество увольнение иск амнистия налоги документы права брак недвижимость компенсация выселение продажа оформление документов отпуск отработка распределение беременность жилье право льготы регистрация пособие молодой специалист зарплата работа оплата гражданство приватизация общежитие лицензия аренда долг развод сроки прописка очередь оформление раздел ребенок строительство алименты кредит контракт декретный отпуск ип армия налог льготный кредит наследство раздел имущества молодая семья суд квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252625 Опубликовано 03.06.2016 в 13:22

если смысл

Мне суд присудил 2-года огроничения свободы без напровления ч2ст205.Если смысл подать ходотайство в городской суд об изменении изброной меры на ИТР? Постродавшая старона притэнзий не каких не имеет и просила суд об мере не связоной с лишением или ограничением свободы и сама предложила подать ходотайство в гор суд. И в какой срок моё ходотайство будет расмотренно.

Виталий :: минск


Ключевые слова: Есть ли смысл

  Ответов: 1

Не согласны с приговором - обжалуйте. Согласны - не обжалуйте. Суд рассмотрит кассационную жалобу, как у него получится, с учетом загруженности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.06.2016 в 18:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.06.2016 в 19:55

Могут заменить ограничение свободы без напровления на ИТР или нет

михаил :: минск


  Ответов: 1

ИТР это ИТР, ограничение свободы - это ограничени свободы. Могут заменить, могут не заменить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.06.2016 в 21:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267137: Ходатайство о помиловании

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252625





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
271 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
162 ответов
1187 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281339Васекин Нико...23.04.18 в 10:24
281342Василий23.04.18 в 10:19
281346Сидор Анна23.04.18 в 10:06
281351Лопатченко Н...23.04.18 в 09:56
281369Фролова Елена23.04.18 в 09:53
281378Горелкина Ел...23.04.18 в 09:50
281370Шевчук,Евген...23.04.18 в 09:44
281371Жильский Кир...23.04.18 в 09:43
281377Фицнер Алекс...23.04.18 в 09:36
281373Алексей23.04.18 в 08:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы