Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180748
 Всего ответов: 204198
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт зарплата сроки недвижимость налоги право молодой специалист документы отпуск права работа ребенок молодая семья брак иск имущество декретный отпуск продажа ип налог льготы гражданство компенсация аренда льготный кредит долг общежитие прописка жилье наследство кредит амнистия выселение оплата квартира регистрация приватизация суд договор беременность пособие строительство оформление документов отработка распределение очередь лицензия раздел имущества развод алименты увольнение оформление раздел армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252618 Опубликовано 03.06.2016 в 11:57

Имеет ли он право выставлять фото оригинал моего документа О заключении брака

Добрый день. Я являюсь собственником квартиры в Минске. Квартиросъемщики съехали не оплатив за квартиру, коммунальные, испортили мебель и не расторгают договор. В начале заключения договора я им выслала фото для ЖЭСа своего свидельства о браке. Но в данную организацию они его не подали, а интернете, когда в переписке я попросила оплатить все задолженности, он на своей странице выставил фото моего свидетельства о браке и написал на нас, что это мы недобросовестные арендодатели. Имеет ли он право выставлять фото оригинал моего документа О заключении брака

Гетманская Юлия :: Молодечно


Ключевые слова: арендодатель, клевета

  Ответов: 1

Не хотите, чтобы кто-то где-то расместил фото вашего документа - не посылайте его никому. Фомально никто его нигде публиковать не должен, но случается всякое. Можете обратиться в суд с иском о понуждении данного гражданина к прекращению размещения вашего документа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.06.2016 в 18:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254854: Кто платит за содержание офисного здания, арендатор или арендодатель.

Вопрос № 227090: Кто должен извещать о закрытии торгового объекта, на котором находится несколько арендаторов и за какой срок

Вопрос № 194686: Нарушает ли арендодатель законодательство проведя ремонт крыши, не согласовав сметы с арендаторами? И при это выставив счета на оплату после ремонта?

Вопрос № 186248: Имеет ли право арендатор быть единственным собственником ключа?

Вопрос № 71533: Будет ли какая-нибудь ответственность арендодателю?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252618





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264860Трухан Дарья25.03.17 в 18:59
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы