Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178416
 Всего ответов: 201521
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы оформление документы строительство декретный отпуск аренда отработка выселение оформление документов продажа развод налог жилье раздел имущества раздел пособие льготный кредит сроки общежитие наследство прописка ребенок право оплата договор отпуск амнистия беременность приватизация молодой специалист квартира иск гражданство зарплата регистрация работа распределение долг недвижимость контракт лицензия кредит увольнение компенсация ип молодая семья армия налоги брак алименты имущество права суд очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252603 Опубликовано 02.06.2016 в 19:06

Отсрочка для поступления в магистратуру

Я заканчиваю университет (бакалавриат), мне вручили повестку на 22 июля явиться в военкомат, я планирую поступать в магистратуру, насколько я знаю, я имею право на отсрочку для поступления в магистратуру в год окончания 1 ступени образования. Ранее я окончил колледж, может ли считаться колледж 1 ступенью образования? И если нет, то смогу ли я получить такую отсрочку, чтобы успеть пройти вступительные испытания в магистратуру? Что мне нужно предоставить в военкомат для получения такой отсрочки, когда я явлюсь 22 июля туда?

Ачинико Всеволод :: Минск


Ключевые слова: Острочка, магистратура

  Ответов: 1

Отсрочка от призыва на срочную военную службу, службу в резерве для продолжения образования предоставляется:...гражданам, рекомендованным для обучения на II ступени высшего образования, - в год получения высшего образования I ступени;гражданам, поступающим в аспирантуру (адъюнктуру), докторантуру впервые, - в год поступления; ...(ст.32 Закона Республики Беларусь от 05.11.1992 N 1914-XII "О воинской обязанности и воинской службе"). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.06.2016 в 09:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257266: Имею ли я право после окончания магистратуры сдать на 2-ю квалификационную категорию воспитателя?

Вопрос № 255396: Узнает ли кто-то, что я соврала насчет срока отработки

Вопрос № 254143: Когда можно увольняться при поступлении в магистратуру?

Вопрос № 253923: Можно ли сочетать работу по распределению с учебой в магистратуре на дневном отделении?

Вопрос № 251979: Предоставляется ли отсрочка при поступлении в зарубежный ВУЗ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252603





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы