Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187870
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд льготы распределение увольнение раздел регистрация имущество кредит право выселение отпуск ип продажа армия оформление документов работа декретный отпуск налог иск амнистия брак гражданство алименты прописка беременность контракт компенсация зарплата документы квартира очередь общежитие налоги права льготный кредит жилье оформление наследство молодая семья строительство договор лицензия оплата пособие отработка сроки приватизация раздел имущества развод аренда долг недвижимость ребенок молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252594 Опубликовано 02.06.2016 в 16:38

Нет % от зп на выдачу алиментов

Гражданский супруг платит бывшей жене 25% алиментов, 25% задолженности по алиментам, 20% штрафа. Я подаю на алименты. Какого может быть решение суда? Штраф и алименты назначены разными судами.

Купреева Тамара :: Шклов


Ключевые слова: алименты, задолженность, штраф

  Ответов: 1

Мы не предсказываем решения судов. Из представленной информации следует, что с отца Вашего ребенка может быть взыскано от25 до 16,5 % зарплаты или иных доходов в качестве алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.06.2016 в 17:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272428: Какие последствия ожидают бывшего Директора ООО при возникновении задолженности по займам

Вопрос № 272255: как взыскать задолженность по аллиментам .

Вопрос № 270019: Имеет ли право работодатель взыскать через суд задолженность,которая имелась в предыдущей должности после увольнения и принятием в другой должности

Вопрос № 269788: Организация не выплачивает алименты.

Вопрос № 269691: Каждый ли месяц идет начисление алиментов от бывшего супруга, который находится на "химии" за их неуплату?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252594





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы