Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178331
 Всего ответов: 201450
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск лицензия документы зарплата продажа распределение налог жилье льготы работа суд строительство прописка иск отработка пособие оплата общежитие договор очередь раздел имущества право сроки ребенок долг выселение права молодая семья контракт увольнение льготный кредит имущество ип амнистия беременность регистрация оформление наследство армия компенсация квартира алименты недвижимость раздел декретный отпуск налоги аренда гражданство приватизация кредит молодой специалист развод брак оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252586 Опубликовано 02.06.2016 в 13:49

Какие необходимы документы для оформления приглашения гражданину Туркменистана

Добрый день подскажите пожалуйста,могу ли я пригласить гражданина Туркменистана в частном порядке в нашу страну?Какие необходимы для этого документы?Если на данный момент я нигде не работаю могу ли я выслать приглашение?также хотелось бы узнать какие необходимы документы для заключения брака с гражданином Туркменистана?Родственников у гражданина Туркменистана в нашей стране нет.

Кудинова Виктория :: Минск


Ключевые слова: приглашение, документы

  Ответов: 1

Можете пригласить гражданина Туркменистана. Чтобы оформить приглашение, обратитесь в ОГиМ по месту жительства. Понадобится как минимум паспорт. Наличие приглашения не означает, что гражданину Туркменистана дадут визу, при этом наличие визы не означает, что его впустят в страну. По регистрации брака см. ответ на вопрос 1969. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.06.2016 в 13:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256929: действительна ли будет виза

Вопрос № 255389: На какой максимальный срок могут открыть визу?

Вопрос № 253280: как приехать в Беларусь?

Вопрос № 245395: Может ли гражданин Иордании прилететь в Беларусь как турист?

Вопрос № 239177: где оформить приглашение для гражданина Нигерии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252586





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы