Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги оформление документов аренда ребенок алименты отработка оплата имущество молодой специалист наследство развод жилье приватизация пособие отпуск льготный кредит права льготы договор молодая семья декретный отпуск распределение регистрация документы долг право амнистия работа брак раздел имущества квартира зарплата компенсация выселение продажа сроки лицензия оформление увольнение общежитие гражданство прописка строительство ип недвижимость кредит иск армия раздел беременность контракт налог очередь суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252585 Опубликовано 02.06.2016 в 13:12

Могу ли я получить прописку

Здравствуйте! Могу ли я прописаться по договору найма в квартире площадью 40 квм. В квартире уже прописано 3 человека.

Самосюк Екатерина :: Минск


Ключевые слова: Прописака, договор найма

  Ответов: 1

нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 02.06.2016 в 13:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.06.2016 в 14:01

Временную регистрацию тоже нельзя получить?

Самосюк Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

если пользователю лень изложить суть вопроса или проблемы, чтобы узнать мнение консультанта на основе действующего законодательства или пользователь считает что он во всем разберется самостоятельно, узнав лишь можно или нельзя, тогда пользователь самостоятельно изучает НПА в нужной области права. порядок регистрации граждан регламентируется Положением о регистрации граждан по месту жительства и месту пребывания. если пользователю сложно изложить суть вопроса или проблемы, он обращается за очной консультацией. иными словами, нужен ответ - излагаем все, что знаем или должны знать. а что не знаем - узнаём и излагаем. иначе - см. выше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 02.06.2016 в 14:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259427: имею ли я право заселиться с семьей в предоставляемое мне общежитие

Вопрос № 258983: регистрация без договора найма

Вопрос № 257393: Имеют ли право меня выселить из общежития.

Вопрос № 255639: Можно ли прописать совершеннолетнюю сестру в свою квартиру без договора найма, а по родственному соглашению?

Вопрос № 254746: Могу ли я сдать квартиру по договору найма, если она еще не приватизирована?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252585





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы