Вопрос № 252585 Опубликовано 02.06.2016 в 13:12

Могу ли я получить прописку

Здравствуйте! Могу ли я прописаться по договору найма в квартире площадью 40 квм. В квартире уже прописано 3 человека.

Самосюк Екатерина :: Минск

Ключевые слова: Прописака, договор найма

  Ответов: 1

нет.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 02.06.2016 в 13:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.06.2016 в 14:01

Временную регистрацию тоже нельзя получить?

Самосюк Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

если пользователю лень изложить суть вопроса или проблемы, чтобы узнать мнение консультанта на основе действующего законодательства или пользователь считает что он во всем разберется самостоятельно, узнав лишь можно или нельзя, тогда пользователь самостоятельно изучает НПА в нужной области права. порядок регистрации граждан регламентируется Положением о регистрации граждан по месту жительства и месту пребывания. если пользователю сложно изложить суть вопроса или проблемы, он обращается за очной консультацией. иными словами, нужен ответ - излагаем все, что знаем или должны знать. а что не знаем - узнаём и излагаем. иначе - см. выше.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 02.06.2016 в 14:57