Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196484
 Всего ответов: 221848
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак продажа наследство договор очередь квартира зарплата развод лицензия компенсация работа гражданство отпуск иск приватизация аренда распределение ип контракт увольнение ребенок оформление кредит сроки права имущество налог отработка оплата прописка выселение беременность документы алименты амнистия армия долг льготы право оформление документов строительство молодой специалист раздел имущества налоги декретный отпуск суд льготный кредит недвижимость регистрация пособие раздел жилье молодая семья общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252583 Опубликовано 02.06.2016 в 12:59

сколько д.б.круглых печатей

Добрый день! 1. Сколько круглых печатей может быть на предприятии (возможно ли заказать изготовление второй печати). 2. Резолюции "согласовано" и "к оплате" ставятся "от руки" либо возможно изготовление штампов?

Анастасия :: Минск


Ключевые слова: печать, штампы

  Ответов: 1

1. Сколько предприятие посчитает нужным. Печати должны отличаться дуг от друга - например, в середине ставится цифра, или добавляются слова "Для документов" и т.п. 2. Любым способом, как это решит руководитель предприятия (либо вышестоящей организации, если имеется ведомственное подчинение). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.06.2016 в 13:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246916: Какие инстанции нужно обойти что-бы открыть ИП по изготовлению печатей и штампов?

Вопрос № 231749: Документы при разводе

Вопрос № 179420: какой документ действует взамен постановления МВД № 157 от 25 сентября 2000

Вопрос № 74931: открытие граверно-штемпельной мастерской

Вопрос № 281463: Имеют ли право пограничники не выпустить из РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252583





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
283 ответов
3153 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
238 ответов
1225 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
60 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283657Дмитрий18.06.18 в 16:03
283648Тарелко Викт...18.06.18 в 15:48
283661Любовь18.06.18 в 15:35
283606Евгений18.06.18 в 15:12
283650Ольга18.06.18 в 15:04
283652Денис Калите...18.06.18 в 15:02
283617Вадимов Влад18.06.18 в 15:01
283654Инна18.06.18 в 14:57
283611Вероника18.06.18 в 14:43
283610Вероника18.06.18 в 14:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы