Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188881
 Всего ответов: 213362
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья ребенок работа приватизация документы развод аренда суд сроки налоги контракт иск налог армия жилье право отработка раздел продажа лицензия распределение льготный кредит льготы компенсация имущество гражданство договор оплата увольнение недвижимость оформление регистрация зарплата выселение молодой специалист кредит отпуск амнистия беременность квартира очередь алименты брак декретный отпуск ип прописка оформление документов права общежитие строительство долг пособие наследство раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252579 Опубликовано 02.06.2016 в 10:38

Вид на жительство

Здравствуйте. Могу ли я гражданин РФ получить внж Беларуси после покупки дома в Беларуси после этого жениться на гражданке Таиланда .и можно ли ей будет получить внж после брака.

болдов максим :: Москва


Ключевые слова: Таиланд, Россия, брак

  Ответов: 1

Можете купить дом в Беларуси и жениться на какой угодно гражданке. Дадут ли вид на жительство как Вам, так и ей - будут решать миграционные власти. Само по себе владение недвижимостью не означает предоставления права на постоянное проживание в стране, равно как и брак с ее резидентом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.06.2016 в 12:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 214485: Как получить белорусский паспорт ребенку, рожденному в Таиланде?

Вопрос № 273035: Получение гражданства

Вопрос № 272599: Является ли резидентом РБ гражданин Беларуси, с постоянным местом жительства в России

Вопрос № 271603: имеет ли право на социальную стипендию в РФ

Вопрос № 271004: Возможно ли прикрепиться к поликлинике не по прописке и фактическому проживанию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252579





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
298 ответов
1084 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
43 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
123 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
50 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
48 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (995)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274423Иванова18.11.17 в 20:38
274785Мышко Евгений18.11.17 в 18:40
274784Аддали Алекс...18.11.17 в 17:53
274783Аддали Алекс...18.11.17 в 17:52
274774Максим18.11.17 в 15:08
274777Ольха Светла...18.11.17 в 14:56
274776Иванова Екат...18.11.17 в 14:33
274746Алиса18.11.17 в 14:13
274755Ирина18.11.17 в 14:07
274754Солтан Викто...18.11.17 в 13:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы