Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194794
 Всего ответов: 220004
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира зарплата недвижимость компенсация иск прописка брак работа раздел имущества распределение выселение развод контракт кредит долг увольнение оплата договор льготы молодая семья армия отпуск ребенок гражданство продажа ип регистрация амнистия оформление раздел алименты право суд общежитие молодой специалист налоги декретный отпуск имущество отработка очередь документы строительство жилье налог права сроки лицензия льготный кредит аренда наследство пособие приватизация беременность оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252562 Опубликовано 01.06.2016 в 22:01

Имеет ли он право отец итальянец оформить на ребенкa итальянский паспорт без моего согласия?

Здравствуйте. У меня родилась дочь от итальянца на территории Беларусии. Я оформила ей белорусский паспорт. Генетический папа признал отцовство. Имеет ли он право оформить на неe итальянский паспорт без моего согласия?Kак я могу себя обезопасить от вывоза ребенка без моего согласия с отцом из Беларуси по итальянскому паспорту?

Mайстрович Ольга :: Минск


Ключевые слова: Двойное ражданство

  Ответов: 1

Если по итальянским законам для получения на ребенка Ваше согласие не нужно, то вполне себе может оформить. Что касается выезда ребенка за пределы Беларуси, то хотя формально он должен выезжать из нашей страны только по белорусскому паспорту, при сильном желании можно организовать выезд и без бел. паспорта, и без Вашего на то согласия. Обезопасить себя не можете никак, думать о судьбе ребенка имело смысл до того, как его рожать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.06.2016 в 22:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252562





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
261 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
185 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281548Марина26.04.18 в 12:35
281553Поплавский В...26.04.18 в 12:22
281550Марина26.04.18 в 12:02
281539Наталия26.04.18 в 11:50
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 11:46
281542Щербин Евген...26.04.18 в 11:08
281297Черкасова Ви...26.04.18 в 11:06
281547Анна26.04.18 в 11:01
281543Светлана26.04.18 в 10:54
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы