Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата суд документы аренда оформление сроки продажа раздел имущества отработка иск право увольнение раздел жилье компенсация молодой специалист работа льготный кредит права налог приватизация отпуск долг кредит лицензия амнистия прописка зарплата оформление документов пособие регистрация договор имущество общежитие декретный отпуск беременность развод армия недвижимость льготы распределение строительство очередь ип выселение наследство контракт налоги гражданство брак ребенок молодая семья алименты квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252507 Опубликовано 31.05.2016 в 15:24

Деятельность индивидуального предпринимателя при покупке товаров у физ. лиц

Открыла ИП по розничной торговле.У оптового поставщика хочу покупать велосипеды.Продавать их буду по такой системе: привози старый в зачет нового.Вопрос 1.Какие документы должны вестись вообще у ИП такого плана как я, а то в налоговой отвечают: ну не знаю сходите туда...Вопрос 2:Как оформить покупку старого велосипеда у физ. лица?Вопрос 3: Нужен ли кассовый аппарат, если я планирую продавать без интернет магазина с доставкой на дом?Заранее благодарна!

бердник виктория :: минск


Ключевые слова: кассовый аппарат, покупка у физ. лиц

  Ответов: 1

1. Смотря какую систему налогообложения применяете, есть ли наемные работники и на каких должностях, что дальше делаете с велосипедами, которые берете у физлиц, в общем - вариантов много. 2. Договор купли-продажи + акт приема-передачи. 3. Какая у вас форма торговли? Кк покупатель о вас узнает? Как узнает о цене товаров, где выбирает велосипед? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 31.05.2016 в 23:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260270: Добавление к оптовой торговле розничной и кассовый аппарат

Вопрос № 255133: Наличие кассового аппарата при работе на заказ

Вопрос № 243192: Необходим ли кассовый аппарат для ИП

Вопрос № 239285: Могу ли я, как ИП, принимать плату за обучение, от физ лиц, по годовому договору оказания услуг, банковскими переводами на р/с ИП?

Вопрос № 237011: нужен ли кассовый?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252507





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы