Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191174
 Всего ответов: 216110
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение контракт кредит суд договор гражданство иск право жилье налог алименты отработка наследство налоги раздел имущества недвижимость оформление компенсация ип оплата имущество права молодой специалист лицензия молодая семья квартира общежитие брак армия долг документы пособие очередь амнистия беременность прописка работа льготный кредит зарплата регистрация отпуск оформление документов развод аренда распределение декретный отпуск приватизация раздел увольнение льготы продажа ребенок строительство сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252494 Опубликовано 31.05.2016 в 10:56

Ак на приемку услуг ,как правильно указать сумму?

Здравствуйте, я ИП в сфере фото-видео услуг, плачу единый налог) подскажите пожалуйста, подписываю договор с клиентами в котором цена указана в у.е по курсу НБ РБ на момент оплаты. Вопрос в следующем, в акте на приемку я тоже могу указать цену в у.е или же уже требуется указать сумму в белорусских?

Бохин аОльга :: Слоним


Ключевые слова: Ак на приемку услуг, договор, у.е.

  Ответов: 1

Что за у.е.? Убитые еноты? Белорусский рубль является законным платежным средством, обязательным к приему по нарицательной стоимости на всей территории Республики Беларусь - ст.141 ГК РБ. Все суммы в рублях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.05.2016 в 12:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252493: Ак на приемку услуг ,как правильно указать сумму?

Вопрос № 277307: Нужно ли перезаключать договор при реорганизации предприятия?

Вопрос № 277195: Будет ли такой договор между физ и юр лицом с дописанными от руки платежными реквизитами иметь юридическую силу?

Вопрос № 277105: Имеет ли право работодатель не увольнять меня с работы

Вопрос № 277099: Договор о совместной деятельности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252494





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2975 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277447Граблевская ...21.01.18 в 12:07
277442Ермалинская ...21.01.18 в 12:00
277437Ермалинская ...21.01.18 в 10:55
277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 09:54
277370Надежда21.01.18 в 09:01
277425Алла21.01.18 в 08:59
277439Вандера Тать...21.01.18 в 07:07
277436Настя21.01.18 в 01:09
277410Горбач Алла ...20.01.18 в 23:28
277430Наталья Лисо...20.01.18 в 22:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы