Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   174 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187897
 Всего ответов: 212326
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка гражданство выселение ип квартира льготный кредит документы молодой специалист ребенок декретный отпуск беременность алименты регистрация кредит приватизация зарплата очередь оплата строительство увольнение лицензия армия компенсация распределение право раздел суд налоги недвижимость договор общежитие имущество права льготы молодая семья пособие налог наследство развод аренда контракт отпуск продажа иск оформление документов долг работа отработка раздел имущества жилье амнистия сроки оформление брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252491 Опубликовано 31.05.2016 в 09:55

будут ли супсидированы услуги жкх

у меня в собственность есть квартира.в ней никто не прописан.хочу зарегисриравать там родную сестру и последущем оформить на нее дарственную.будут ли у нее супсидированы услуги жкх.

Алла :: Минск


Ключевые слова: оплата услуг жкх

  Ответов: 1

если у вас "в собственность есть квартира.в ней никто не прописан", тогда тарифы по оплате ЖКУ в такой квартире будут экономически обоснованные. если вы хотите "зарегисриравать там родную сестру", то это возможно. но тарифы по оплате ЖКУ в квартире все равно будут экономически обоснованные. а если "последущем оформить на нее дарственную", тогда сестра станет собственником квартиры и в квартире "будут у нее супсидированы услуги жкх". но имеет смысл не "последущем оформить на нее дарственную", а сначала "оформить на нее дарственную", а потом она самостоятельно, безо всяких проблем и вашего участия "зарегисриравается там" и заключит договоры на предоставление жилищных услуг по субсидированным тарифам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 31.05.2016 в 11:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248192: Оплата коммунальных услуг по субсидируемым тарифам при условии наличия временной регистрации и договора найма, если собственник не прописан.

Вопрос № 190439: как расчитывается плата за воду

Вопрос № 105767: обязаны ли оплачивать лишние метры в приватизированной квартире

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252491





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273656северинчик о...23.10.17 в 21:46
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04
273640Курочицкий Д...23.10.17 в 18:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы