Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184795
 Всего ответов: 208962
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги ребенок договор молодой специалист отработка декретный отпуск беременность недвижимость льготный кредит отпуск оплата суд имущество льготы алименты строительство продажа иск приватизация долг брак прописка ип жилье увольнение пособие раздел имущества право контракт сроки раздел права квартира лицензия оформление документов молодая семья работа гражданство наследство оформление зарплата армия общежитие распределение документы аренда очередь амнистия компенсация налог выселение развод регистрация кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252470 Опубликовано 30.05.2016 в 14:20

имеет ли право работадатель уволить меня по истечению кантракта во время моего больничного листа?

Имеют ли право уволить человека с работы по истечению кантракта во время его больничного листа?

книга анна :: рогачёв


Ключевые слова: кантракт, сроки, больничный лист

  Ответов: 1

Согласно п. 16 постановления Пленума Верховного Суда Республики Беларусь от 26.06.2008 N 4 "О практике рассмотрения судами трудовых споров, связанных с контрактной формой найма работников" контракт прекращается в последний день его действия независимо от того, на какой день (рабочий или выходной) приходится его окончание (и увольнение работника по данному основанию не исключается в период временной нетрудоспособности либо пребывания в отпуске). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 30.05.2016 в 14:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 197408: имеет ли право работодатель не уволить меня без отработки?

Вопрос № 94968: могу я уволится с завода с которым у меня контракт без отработки в связи сменай место жительства и работы?

Вопрос № 269459: Не могу оформить ребенка, заканчивается больничный лист. Что мне делать?

Вопрос № 265069: Как оплатят больничный лист

Вопрос № 265037: запрос из прокуратуры по поводу больничного

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252470





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
243 ответов
125 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
894 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269929Мисюра Алекс...28.07.17 в 01:10
269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33
269940Игорь27.07.17 в 23:17
269977Кудрявцева Т...27.07.17 в 22:31
269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы