Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191126
 Всего ответов: 216036
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство приватизация прописка право молодой специалист недвижимость документы ип регистрация развод раздел работа отпуск иск брак налоги выселение суд зарплата имущество распределение контракт армия амнистия льготы аренда оформление алименты налог жилье гражданство лицензия молодая семья раздел имущества пособие очередь декретный отпуск кредит компенсация договор квартира долг общежитие сроки оплата строительство ребенок увольнение оформление документов беременность льготный кредит продажа права отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252415 Опубликовано 28.05.2016 в 13:17

отказ свекрови в прописке

Здравствуйте!такая ситуация-я в 1998 году уехала на ПМЖ в РФ,вернулась в этом году и в паспортном столе Минска,желая узнать что необходимо для восстановления гражданства,узнала что я и по сей день являюсь гражданкой РБ.27 апреля я вышла замуж,с мужем живем в приватизированной на свекровь квартире.Свекровь и свекр не дают разрешение на постоянную регистрацию,в связи с чем я не могу ни поменять паспорт,ни устроится нак работу.Что можно сделать в такой ситуации?Или данный вопрос решаем только обращением в суд?Заранее спасибо за ответ!С уважением Елена Малиновская

Малиновская Елена :: Минск


Ключевые слова: регистрация в Минске

  Ответов: 1

На то и требуется согласие, что его можно дать, а можно и не дать. Если собственником квартиры является свекровь, а муж имеет там право проживания, то без согласия собственника он может зарегистрировать в квартире только своих несовершеннолетних детей. Что вам делать - решайте сами. Можете, например, купить квартиру и зарегистрироваться в ней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 30.05.2016 в 10:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 140374: правила регистрации в минске

Вопрос № 140007: Могу ли я трудоустроиться в Минске без регистрации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252415





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
199 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47
277379науменко иго...19.01.18 в 16:44
277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26
277371Сергей Иволга19.01.18 в 15:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы