Вопрос № 25239 Опубликовано 08.05.2008 в 17:10

Покупатель в магазине попросил посмотреть мобильный телефон (цифровой фотоаппарат) и он у него упал из рук. Вопрос: обязан ли он приобрести его или нет?

Титовец Ольга :: Бобруйск

  Ответов: 1

Должен возместить причиненный ущерб.  

Адвокат Егор Папковский :: 08.05.2008 в 19:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.05.2008 в 21:18

Скажите, на основании чего он (покупатель) должен возместить причиненный ущерб? Есть ли какой-то документ, на который можно ссылаться?

Титовец Ольга :: Бобруйск

  Ответов: 1

Ст.933 ГК. Общие основания ответственности за причинение вреда.  

Ри Юрий :: 09.05.2008 в 16:04