Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178270
 Всего ответов: 201381
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия льготный кредит брак ип аренда отпуск декретный отпуск имущество налог алименты молодой специалист регистрация жилье квартира распределение оформление документов раздел право строительство льготы гражданство очередь наследство прописка договор приватизация контракт отработка кредит беременность выселение оплата продажа увольнение амнистия права общежитие компенсация работа зарплата налоги долг сроки раздел имущества документы иск оформление развод пособие лицензия суд недвижимость молодая семья ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25239 Опубликовано 08.05.2008 в 17:10

Покупатель в магазине попросил посмотреть мобильный телефон (цифровой фотоаппарат) и он у него упал из рук. Вопрос: обязан ли он приобрести его или нет?

Титовец Ольга :: Бобруйск


  Ответов: 1

Должен возместить причиненный ущерб. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 08.05.2008 в 19:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.05.2008 в 21:18

Скажите, на основании чего он (покупатель) должен возместить причиненный ущерб? Есть ли какой-то документ, на который можно ссылаться?

Титовец Ольга :: Бобруйск


  Ответов: 1

Ст.933 ГК. Общие основания ответственности за причинение вреда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 09.05.2008 в 16:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25239





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы