Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   183 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187873
 Всего ответов: 212296
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа сроки молодой специалист распределение общежитие ребенок лицензия брак жилье льготы оформление выселение кредит гражданство очередь аренда оплата налоги наследство строительство документы приватизация суд армия ип пособие амнистия недвижимость право права контракт раздел увольнение развод долг регистрация молодая семья квартира алименты раздел имущества беременность иск декретный отпуск налог оформление документов льготный кредит зарплата продажа имущество договор компенсация отпуск прописка отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252379 Опубликовано 26.05.2016 в 22:44

имеет ли право забрать участковый за рать в ЛТП

Здравствуйте.Пожалуйста помогите.Моему гражданскому мужу грозило ЛТП.Он добровольно лёг в больницу Новинки и прошёл 25 дневный курс лечения от алкоголизма.По окончанию курса лечения он закодировался вёл внутривенно лекарство на два года.Соответсвующие бумаги есть.Участковый Радошковичского РОВД хватает его на улице и начинает угрожать тянуть в машину и завести на вторую медкомисию.Грозит его заломать и залить ему спиртное,чтобы показало освидетельствование.Почему такой беспридел.Этот участковый привлекплся раньше за привышение полномочий.Помогите.Муж работает ни пьёт устроился на работу,участковый ге даёт жизни.Всё время запугивает матом кроет нет никакой управы.Пожалуста помогите.Спасибо.

Блинова Оксана :: Радошковичи


Ключевые слова: ЛТП

  Ответов: 1

Добрый день! Сообщите об этом по телфонам доверия: Телефон доверия МВД (с 9.00 до 18.00)(017) 218-72-22Телефон доверия ГУСБ МВД (с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00)(017) 218-55-28http://mvd.gov.by/main.aspx?guid=1291Не поможет-пишите в прокуратуру и укажите нейтральных свидетелей-не родственников. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Болтунов Виктор :: 26.05.2016 в 23:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270592: Как изменить решение суда об ЛТП?

Вопрос № 269996: Если родителю грозит ЛТП, поставят ли семью на учёт как находящуюся в СОП?

Вопрос № 269943: С кодировкой берут в лтп

Вопрос № 267939: Мне 26 лет, поподался 4 раза за год в милицию в нетрезвом виде, типерь поставили на профилактический учет в наркалогию. Хожу отмечаюсь в милицию больш

Вопрос № 266444: Комиссия ЛТП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252379





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273591Гавришева ...23.10.17 в 14:42
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 14:26
273633Анненков Ром...23.10.17 в 14:11
273610Марина Тамаш...23.10.17 в 12:42
273625Сидорчик, На...23.10.17 в 11:17
273619Юлия Иванова23.10.17 в 10:13
273620Татьяна Ольш...23.10.17 в 09:37
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы