Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182564
 Всего ответов: 206376
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд выселение налог беременность регистрация жилье компенсация льготы гражданство оплата налоги армия раздел имущество иск общежитие работа ип распределение договор сроки право контракт молодая семья квартира амнистия наследство увольнение продажа оформление брак развод лицензия льготный кредит очередь зарплата алименты отработка аренда ребенок отпуск пособие оформление документов молодой специалист кредит права строительство приватизация недвижимость долг раздел имущества документы декретный отпуск прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252369 Опубликовано 26.05.2016 в 20:26

«Могут ли посадить?»

Год назад у 26-летней девушки(сейчас ей 27) был половой контакт с 15-летним парнем(сейчас ему 16), по словам парня в самый первый раз она позвала его к себе в гости(якобы просто фильм посмотреть), затем она начала всячески домогаться до него(совращала, снимала с него одежду, парень отказывался, но не сдержался). Во второй раз это всё происходило по общему согласию их обоих, продолжалось это всё около 6 месяцев, после чего, парень решил прекратить и разорвал имтимную жизнь с этой девушкой. Девушке, как оказалось, такой расклад не понравился. Вскоре девушка начала запугивать парня тем, что он не сдаст экзамен, если он прекратит половую жизнь с ней(девушка является преподавателем, которая принимает у него экзамен). Парень все равно отказался снова начать вступать в половой контакт с ней, после чего, девушка сказала, что парень всё лето будет бегать к ней на пересдачу экзамена. Сейчас же девушка беременна(примерно на 6 месяце) от другого, но тоже подростка(16-летнего), а от парня все равно ни каким образом отставать не хочет и по-прежнему продолжает свои запугивания экзаменом, действуя парню на нервы. Парень решил подать заявление по статье: "совращение малолетних", так как в первый раз, она действительно совратила парня. Вопрос: Могут ли её посадить по статье: "совращение малолетних"? Если да, то каков срок отбытия и вскоре ли посадят?(напоминаю, что сейчас она находится в положении)

Китаева Евгения :: Жлобин


Ключевые слова: «Срок, беременность, совращение малолетних.»

  Ответов: 1

статья 168 УК РБ звучит не как "совращение малолетних", а "Половое сношениеили иные действия сексуального характера, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста". Наказываются ограничением свободы на срок до четырех лет или лишением свободы на тот же срок со штрафом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 26.05.2016 в 21:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267265: Беременность при ликвидации фирмы

Вопрос № 266597: Имеет ли право наниматель не продлять со мной трудовой контракт, если я беременная

Вопрос № 265544: Как перевестись на неполный рабочий день с сохранением зарплаты?

Вопрос № 265541: Не принимают справку (заключение) ВКК, требуют писать заявление, тогда примут

Вопрос № 265448: должна ли беременная работать в Гос. праздники и праздничные дни если у нее суммированный учет рабочего времени

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252369





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
161 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
93 ответов
815 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
62 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
48 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
38 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267278Виктория Ист...23.05.17 в 12:56
267119Сарычев23.05.17 в 11:38
267100Прохорова Ир...23.05.17 в 11:34
267102василено тат...23.05.17 в 11:29
267279Ольга23.05.17 в 11:25
267107Иванова Вера23.05.17 в 11:08
267154Ольга23.05.17 в 11:04
267193Карпов23.05.17 в 11:01
267276Ольга Киреева23.05.17 в 11:00
267204Ковалев Юрий23.05.17 в 11:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы