Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   163 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182725
 Всего ответов: 206562
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип раздел имущества долг контракт иск распределение отпуск оформление документов амнистия аренда налог молодая семья брак ребенок алименты налоги кредит сроки прописка наследство имущество декретный отпуск жилье гражданство продажа документы увольнение приватизация очередь строительство армия выселение оформление льготы оплата недвижимость пособие квартира договор беременность лицензия работа право общежитие права развод регистрация молодой специалист суд раздел зарплата компенсация отработка льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252368 Опубликовано 26.05.2016 в 20:04

Могу ли я взять отпуск с последующим увольнением?

Здравствуйте,могу ли я взять отпуск с последующим увольнением по причине переезда в другую местность?если срок контракта еще не заканчивается,я работаю по распределению,но в университете училась на платном)

Артеменко :: Виктория


Ключевые слова: Отпуск, последующе увольнение

  Ответов: 1

Право работников на получение основного и дополнительных отпусков с последующим увольнением предусмотрено ст.178 ТК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 27.05.2016 в 07:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267350: Можно ли уволится в отпуске

Вопрос № 267127: Имею ли я право на трудовой отпуск?

Вопрос № 265060: Обязана ли я брать первую часть трудового отпуска в количестве 14-ти дней?

Вопрос № 264554: Не пустили в отпуск в последний день!

Вопрос № 264109: Обязательно ли отгулять отпуск именно после 11 месяцев работы на предприятии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252368





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
144 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
53 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267501Максим Иванов29.05.17 в 14:26
267495Зябкина Окса...29.05.17 в 14:00
267492Рыжкова Ната...29.05.17 в 12:26
267493Наталья29.05.17 в 12:25
267368Гошко Ольга29.05.17 в 10:10
267378Алина29.05.17 в 10:05
267377Лариса29.05.17 в 09:53
267400Кристина Лад...29.05.17 в 09:47
267423Наталья Петр...29.05.17 в 09:37
267428Сергеев Серг...29.05.17 в 09:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы