Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201278
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья продажа брак налог жилье документы распределение льготы недвижимость права оформление очередь отработка компенсация строительство наследство контракт ип аренда молодой специалист приватизация пособие сроки право увольнение регистрация кредит имущество квартира общежитие беременность амнистия льготный кредит оплата ребенок налоги лицензия долг гражданство прописка армия отпуск алименты раздел имущества зарплата выселение суд договор оформление документов работа развод декретный отпуск иск раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252328 Опубликовано 25.05.2016 в 23:48

развод беременной без согласия мужа

Скажите пожалуйста,может ли беременная жена развестись без моего согласия, а детей(будет двойня) оформить как будто у них нет отца? Жили мы у нее в квартире,но она выгнала из квартиры и теперь закрывает на замок от которого у меня нет ключа. Отключила телефон и избегает встреч. У меня тоже есть квартира,но жили у нее,так договорились раньше,мою квартиру сдавали в наем. Теперь говорит это мои дети,разведусь без тебя,а детей оформит то ли на кого,то ли без меня. Я хочу быть официальным отцом и заботиться о детях.

олег :: минск


Ключевые слова: развод

  Ответов: 1

во время беременности супруги расторжение брака вообще недопустимо. также и во время отпуска по уходу за общим ребенком до трех лет без согласия супруга, при условии, что он проживает с ребенком и осуществляет родительскую заботу о нем. отцом ребенка, рожденного в браке, "автоматически" регистрируют супруга матери. так что, юридических проблем "быть официальным отцом и заботиться о детях" у вас не просматривается, а в решении проблем личных взаимоотношений консультанты сайта не участвуют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 26.05.2016 в 00:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261476: развод с женой ,живем в разных городах,куда подавать заявление..?

Вопрос № 261463: Можно ли при разводе разделить квартиру и дом в деревне без оценки стоимости этой недвижимости

Вопрос № 261403: совместное имущество после развода

Вопрос № 261362: Развод через суд

Вопрос № 261193: претендует ли жена, на долю моей недвижимости как индивидуального предпринимателя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252328





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы