Вопрос № 252320 Опубликовано 25.05.2016 в 21:57

Имею ли я право отработать распределение репетитором?

Я заканчиваю мглу по специальности "современные иностранные языки (преподавание)" за счет государственного бюджета. Я должен отработать 2 года преподавателем, скажите, засчитается ли оформление ИП по репетиторству за отработку? Если нет, то как избежать деревенской школы, в которую меня засылают?

Сергей :: Минск

Ключевые слова: Распределение, ИП

  Ответов: 1

ИП не поможет. Избежать деревенской школы очень просто - возместить государству расходы на обучение.  

Сергей Магонов :: 25.05.2016 в 22:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.05.2016 в 22:10

Но репетиторство это же тоже преподавание, почему не пойдёт?

Сергей :: Минск

  Ответов: 1

Потому что не подойдет. Хотите подискутировать об этом - обратитесь в Министерство образования.  

Сергей Магонов :: 26.05.2016 в 00:27