Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   33 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов недвижимость армия увольнение общежитие налог льготный кредит алименты пособие налоги кредит беременность прописка очередь декретный отпуск права документы компенсация гражданство ребенок льготы оплата наследство оформление договор право долг суд амнистия сроки брак приватизация распределение ип отпуск регистрация аренда отработка контракт зарплата развод имущество лицензия жилье строительство продажа иск молодой специалист работа выселение раздел раздел имущества квартира молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252315 Опубликовано 25.05.2016 в 21:23

Как вернуть из депортации раньше срока?

Мою девушку, гражданку Украины, депортировали из Белоруссии потому что она не проживала по месту регистрации - это же было место ее прописки, так как она жила с мужем, который напивался и избивал ее - пока она от него не убежала, а зарегистрировать ее у меня мы просто не успели (мы встречались месяц всего и понятно что толком не узнав человека никого я дома регистрировать сразу же не хотел), когда надумали, пришли в миграционную службу чтобы зарегистрировать ее у меня, прописать, жениться на ней в конце концов - там уже вынесли приговор о депортации и штамп поставили в паспорт о депортации на год. Как можно ее вернуть назад раньше этого срока?

Гасипук Александр :: Брест


Ключевые слова: депортация, возвращение назад в РБ

  Ответов: 2

Пусть подаст в органы по миграции ходатайство о сокращении срока запрета на въезд в Беларусь - может быть, сократят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.05.2016 в 22:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Данный вопрос входит только в компетенцию департамента по гражданству и миграции мвд рб городской вал 4 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергеев денис :: 08.09.2016 в 05:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260400: Уменьшение срока депортации

Вопрос № 260052: Может ли быть выписан штраф,могут ли депортировать несовершеннолетних детей, путешествующих в страну ЕС без родителей, с тренером?

Вопрос № 259483: Образец ходатайства чтоб не депортировали

Вопрос № 257363: депортация, 5 административных нарушений (ГАИ)

Вопрос № 257273: Имеет ли право на дальнейшее проживание в РБ, с пропиской

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252315





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы