Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191250
 Всего ответов: 216209
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество льготы увольнение общежитие аренда строительство суд выселение документы прописка договор отработка отпуск пособие приватизация лицензия права зарплата алименты сроки оплата льготный кредит раздел имущества молодой специалист налоги контракт молодая семья право беременность жилье оформление гражданство регистрация недвижимость армия декретный отпуск квартира оформление документов ребенок распределение продажа работа наследство амнистия брак кредит раздел очередь ип долг иск налог компенсация развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25230 Опубликовано 08.05.2008 в 15:51

Скажите, пожалуйста, облагается ли гос пошлиной факт удостоверения вступления в наследство у натариуса, и если да, то сколько она составляет? Спасибо.

Вячеслав :: Слуцк


  Ответов: 1

Закон Республики Беларусь "О государственной пошлине" "17. Выдача свидетельств о праве на наследство: 17.1. наследникам по закону 1-й очереди; наследникам по завещанию, в число которых входят внуки наследодателя и лица, которые при наследовании по закону считались бы наследниками 1-й очереди1 базовая величина, 17.2. наследникам по закону 2-й очереди; наследникам по завещанию, в число которых входят племянники, племянницы наследодателя и лица, которые при наследовании по закону считались бы наследниками 2-й очереди 2 базовые величины, 17.3. наследникам по закону 3-й очереди; наследникам по завещанию, которые при наследовании по закону считались бы наследниками 3-й очереди 3 базовые величины, 17.4. наследникам по закону 4-й очереди; наследникам по завещанию, в число которых входят двоюродные братья и сестры наследодателя и лица, которые при наследовании по закону считались бы наследниками 4-й очереди 4 базовые величины, 17.5. наследникам по закону последующих очередей; наследникам по завещанию, которые при наследовании по закону считались бы наследниками последующих очередей, а также лицам, не входящим в круг наследников по закону 5 базовых величин." :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 08.05.2008 в 16:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25230





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
314 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
258 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277514Александр22.01.18 в 19:30
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51
277459Александр22.01.18 в 17:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы