Вопрос № 252295 Опубликовано 25.05.2016 в 15:45

оплата командировки

Добрый день! Меня отправили в командировку на один день, по приезду оплатили суточные, билеты, но в тот день мне поставили выходной день и в табеле указали 0 часов.Правомерно ли это?

Илья Лабушко :: Миоры

Ключевые слова: оплата, командировка

  Ответов: 1

Служебные командировки в табеле условно обозначаются - К.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.05.2016 в 16:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.05.2016 в 16:08

а оплачиваются суточные и оклад за этот день или просто суточные?

Илья Лабушко :: Миоры

  Ответов: 1

Оплачиваются суточные и среднедневной заработок за этот день.  

Наталья Шишло :: 25.05.2016 в 21:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.05.2016 в 08:53

то есть получается, если мне поставили выходной день , то соответственно и оплачивать его не будут?

Илья Лабушко :: Миоры

  Ответов: 1

Будут или не будут - вопрос к нанимателю.  

Наталья Шишло :: 26.05.2016 в 21:22