Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194510
 Всего ответов: 219700
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа пособие общежитие льготы кредит контракт беременность долг право увольнение декретный отпуск права развод оформление документов молодая семья отпуск иск аренда оформление молодой специалист строительство амнистия очередь документы ребенок выселение прописка продажа зарплата регистрация отработка раздел имущества брак недвижимость наследство налог налоги приватизация раздел распределение алименты имущество оплата ип суд квартира лицензия договор льготный кредит компенсация жилье гражданство сроки армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252286 Опубликовано 25.05.2016 в 12:43

Сроки ВУД

14.05.2016 жена написала заявление в милицию о привлечении лица к уг.ответственности по ст.208 вымогательство. Затем произошло задержание, оперативные мероприятия. Сегодня уже 25.05.2016 и на вопрос возбуждено ли дело, гворят что пока нет ждите. Вопрос: не истекли ли сроки, с чем может быть связана такая задержка?

Никитенко Игорь :: Минск


Ключевые слова: Вымогательство

  Ответов: 1

По общему правилу, срок проверки - 10 суток со дня подачи заявления. Его могут продлить до 1 месяца, затем до 3-х месяцев. 3 месяца - край. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Н. :: 25.05.2016 в 17:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.05.2016 в 19:35

Скажите, пожалуйста, а это нормально когда сроки продлеваются, т.е. я понимаю если бы хотели дать отказ о ВУД то сделали бы это в 10 дневный срок. Как вы считаете с чем продление срока может быть связано?

Никитенко Игорь :: Минск


  Ответов: 1

Когда сроки продлеваются обоснованно, это нормально. Зачастую десятидневного срока недостаточно для принятия процессуального решения, так как для правильной квалификации деяния необходимо установить множество обстоятельств. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Н. :: 25.05.2016 в 21:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274622: Имеет ли право Ешко вымогать деньги

Вопрос № 273943: Могу ли я подать заявление за вымогательство.

Вопрос № 266191: Является ли вымогательство такое требование?

Вопрос № 261769: Шантажирует бывший работодатель

Вопрос № 214318: Долг умершего супруга

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252286





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
314 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
179 ответов
1184 благодарностей
4. Дмитрий
162 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
23 ответов
19 благодарностей
9. Юристы vk.com/rsolution
18 ответов
100 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281176Яскевич Иван19.04.18 в 12:52
281191Александр Ив...19.04.18 в 12:48
281192Оксана19.04.18 в 12:28
281198Еремеева Ири...19.04.18 в 12:08
281107Виктория19.04.18 в 12:05
280957Иванов Сергей19.04.18 в 11:59
281194Татьяна19.04.18 в 11:54
281150Надежда19.04.18 в 11:45
281055Протапович Е...19.04.18 в 11:29
280697Анна Чеботар...19.04.18 в 11:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы