Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы беременность армия ребенок амнистия ип прописка отработка договор алименты иск строительство наследство долг продажа оплата кредит отпуск молодая семья очередь суд контракт льготы выселение квартира декретный отпуск право общежитие налог распределение брак раздел аренда льготный кредит налоги права жилье имущество гражданство компенсация увольнение пособие оформление зарплата регистрация раздел имущества молодой специалист развод сроки оформление документов недвижимость работа приватизация лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252285 Опубликовано 25.05.2016 в 12:35

Могут ли родственники посещать ребенка в реанимации,который относится к группе паллеативной помощи?

У меня ребенок второй месяц с рождения находится в реанимации.Сначала был в Могилёве,а сейчас перевели в Бобруйск в детскую больницу.В Могилёвскую реанимацию родителей свободно пускали.В Бобруйске не разрешают,только матери и то,только на 5минут.Моего ребёнка отнесли к группе паллеативной помощи,имеют ли право не пускать родственников?

Юшкевич Анжела :: Бобруйск


Ключевые слова: Ребенок, реанимация, помощь

  Ответов: 1

для оперативного решения вашего вопроса наиболее эффективным будет, если вы обратитесь на горячую линию Минздрава и расскажите о своей ситуации, особенно опишите то, чего вы хотите - проводить время с ребенком! здесь указаны все телефоны -http://minzdrav.gov.by/ru/static/internet-reception/Hot_line :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 26.05.2016 в 00:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263077: Имеет ли право мать ребенка ограничивать его общение с отцом?

Вопрос № 257168: Комиссия по делам несовершеннолетних

Вопрос № 255905: Куда обратиться с тем,что бывший супруг не принимает участия в воспитании ребенка 6 лет

Вопрос № 255904: Куда обратиться с тем,что бывший супруг не принимает участия в воспитании ребенка 6 лет

Вопрос № 255488: Как нам получить разрешение на смену места жительства ребенку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252285





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы