Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество квартира договор налог суд армия продажа ребенок раздел отпуск иск налоги молодой специалист оплата беременность регистрация наследство раздел имущества пособие амнистия компенсация контракт льготы кредит общежитие аренда оформление ип распределение алименты гражданство работа права увольнение строительство жилье развод зарплата выселение брак приватизация декретный отпуск документы лицензия молодая семья оформление документов долг прописка недвижимость льготный кредит сроки очередь право отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252270 Опубликовано 25.05.2016 в 07:55

могу ли я жить в общежитии мужа не являясь студенткой?

Здравствуйте!!!Мой муж должен по квоте поехать учиться в Беларусь. Учиться он будет на бюджетной основе. Также ему предоставят общежитие. вопрос: Разрешат ли мне с маленьким ребенком жить в общежитии мужа если я не являюсь студенткой? что надо сделать чтобы разрешили? Квартиру снять мы не можем из за недостатка финансов - не потянем. Имеем ли мы право жить в семейном общежитии? Или снять?

аза :: душанбе


Ключевые слова: общежитие, ребенок, садик

  Ответов: 1

студенческое общежитие предназначено для проживания студентов, а не членов их семей. "разрешат ли вам..." и "что надо сделать...", выясняйте у администрации общежития. но права требовать проживания у вас НЕТ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 25.05.2016 в 08:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258460: может ли бабушка забирать ребенка из сада

Вопрос № 182504: Должны ли мы оплачивать за сломанные очки?

Вопрос № 143390: Ребенка не берут в садик

Вопрос № 137744: Имеют ли право нас выгнать из садика?

Вопрос № 93138: Имеют ли право выгнать ребенка из садика если оттуда уволилась его мама?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252270





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы