Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186748
 Всего ответов: 211091
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство отработка квартира молодая семья армия кредит молодой специалист беременность сроки выселение ребенок ип распределение строительство имущество приватизация иск работа лицензия контракт наследство недвижимость раздел имущества аренда налог компенсация прописка оплата жилье продажа долг суд отпуск зарплата развод льготы договор оформление документов льготный кредит декретный отпуск общежитие документы амнистия увольнение пособие очередь право регистрация алименты налоги брак оформление раздел права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25226 Опубликовано 08.05.2008 в 15:27

Добрый день. Уважаемые юристы, мой вопрос № 21084 и 23068 остался без ответа, к сожалению. Вопрос № 21084. Опубликовано 06.03.2008 в 15:38 Вопрос № 23068. Опубликовано 07.04.2008 в 16:09. Я очень надеюсь, что Вы мне все-таки ответите. Поэтому публикую еще раз свой вопрос. Я прочитал, по-моему, в Национальной экономической газете или в журнале ЭФУ в декабре 2007г - январе 2008г о том, что денежный выигрыш в лотерею при расторжении брака не делится между супругами, а остается тому, кто получал выигрыш, т.е. покупал лотерею. У меня вопрос: выигрыш в букмекерской конторе тоже не делится между супругами при разводе? Он остается тому, кто получал выигрыш (есть запись в журнале учета выплат выигрышей в букмекерской конторе с указанием паспортных данных игрока, дата получения выигрыша, сумма выигрыша, номер чека который пробивался по кассе при получении выигрыша) или же сумма ставки делится между супругами (предположение юридической консультации как совместно нажитое), а все остальное (чистый выигрыш) остается одному из супругов (предположение юридической консультации). Выигрыш в лотерею и в букмекерской конторе одинаковы по своему принципу (купил-выиграл, поставил-выиграл и наоборот). Прошу Вас ответить на мой вопрос, поскольку юридическая консультация затрудняется ответить на этот счет. Вабищевич Андрей. г. Пинск.

Вабищевич Андрей :: Пинск


  Ответов: 1

Имущество, нажитое супругами в период брака, независимо от того, на кого из супругов оно приобретено либо на кого или кем из супругов внесены денежные средства, является их общей совместной собственностью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрюшка :: 08.05.2008 в 18:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25226





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
222 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
4. Дмитрий
109 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272311александр20.09.17 в 08:39
272314Масурновская...20.09.17 в 08:33
272294Светлана20.09.17 в 08:30
272319Новикова20.09.17 в 08:27
272286Дарук Тимофей20.09.17 в 01:37
272308света19.09.17 в 23:58
272312Смирнов Евге...19.09.17 в 23:56
272315александр19.09.17 в 23:52
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы