Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   168 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194604
 Всего ответов: 219779
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство декретный отпуск выселение амнистия суд право оплата документы ип аренда общежитие льготный кредит отработка жилье приватизация иск работа долг недвижимость оформление документов развод налоги распределение кредит строительство прописка армия увольнение отпуск продажа зарплата пособие регистрация ребенок алименты брак беременность очередь имущество раздел лицензия контракт наследство льготы молодой специалист квартира компенсация оформление права налог молодая семья раздел имущества договор сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252225 Опубликовано 23.05.2016 в 16:38

Имеем ли право на расширение земельного участка?

Подскажите, пожалуйста. Купили участок с домом в водоохранной зоне Свислочи. Соседи только с одной стороны. Имеем ли мы право на расширение участка? Размер участка 12 соток.

Заверач Евгения :: Минск


Ключевые слова: участок, право, обременение

  Ответов: 1

А какие у Вас основания для расширения? Их у Вас нет!Максимум,что при строительстве или реконструкции по каким-то причинамсанитарным,против опроса оным,природоохранным) окажеться,что построить дом или реконструировать,то можно получить допучасток др 50% от площади имеющегося :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ПРЕДСТАВИМ ВАШИ ИНТЕРЕСЫ Игорь Александрович :: 01.06.2016 в 21:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258696: Как лучше зафиксировать устные договоренности в семье на обмен двух квартир?

Вопрос № 252906: Можно ли продать помещение с аукциона вместе с арендаторами?

Вопрос № 280784: Имеют ли право изъять у меня участок?

Вопрос № 277393: Могут ли изъять участок за несоблюдение сроков строительства?

Вопрос № 273534: Нарушены границы участка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252225





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22
281292карелина мар...20.04.18 в 12:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы