Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194628
 Всего ответов: 219804
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право пособие гражданство раздел имущества раздел очередь общежитие зарплата квартира развод оформление документов налоги договор наследство армия продажа налог декретный отпуск приватизация алименты молодая семья имущество кредит строительство оформление льготный кредит амнистия льготы выселение регистрация суд отпуск ип брак молодой специалист оплата отработка компенсация ребенок долг лицензия жилье права работа иск распределение прописка беременность сроки контракт аренда увольнение недвижимость документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252203 Опубликовано 23.05.2016 в 09:15

Можно ли какие документы составить, и какие именно?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, при продаже транспорта без снятия с учета в ГАИ можно ли какой нибудь документ составить с покупателем что бы снять с себя ответственность???

Виктор :: Магилев


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

"продажи транспорта без снятия с учета в ГАИ" не бывает. при продаже ТС продавец и покупатель заключают договор купли-продажи, который регистрируется в РЭП ГАИ, что означает постановку на учет авто на покупателя. с этого момента он и становится собственником ТС и несет за него ответственность в соответствие действующему законодательству. все иные схемы "типа продажи авто" не имеют статуса гражданско-правовой сделки и нередко приводят их участников в юридические консультации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 23.05.2016 в 15:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281338: Имеет ли право моя мама оформить дом на себя,или надо согласие всех родственников,претендующих на наследство?

Вопрос № 281325: переоформление приватизированной квартиры

Вопрос № 281320: Что станет с дарственной, если выписаться из квартиры?

Вопрос № 281189: Могу ли я претендовать на долю своего отца

Вопрос № 280895: Вывод авто изУФ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252203





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
282 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
187 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
166 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
156 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281348Стеклова Анна22.04.18 в 09:28
281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы