Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187862
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит ип договор отпуск алименты иск жилье оформление развод оформление документов оплата права беременность строительство лицензия льготный кредит зарплата отработка регистрация недвижимость продажа гражданство работа распределение ребенок амнистия сроки декретный отпуск брак налоги прописка очередь имущество молодой специалист налог раздел имущества льготы выселение квартира контракт аренда увольнение общежитие армия пособие приватизация раздел компенсация долг документы право суд наследство молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252191 Опубликовано 22.05.2016 в 17:42

Могу ли получить визу, если являюсь невыездным?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В данный момент буду подаваться на польскую визу(2 июня), до 1 октября имеется судимость и ограничение в выезде за пределы Республики Беларусь по данным ОГИМа. Могу ли я иметь проблемы в получении визы, имея ограничение в выезде? Если да, то какие? Ехать буду всё равно после 1 октября, ибо на границе всё равно не выпустят, но визу раньше получить могу?За ранее спасибо!

Редько Алексей :: Гродно


Ключевые слова: виза, невыездной

  Ответов: 1

Для польского консульсва не имеет значения Ваше ограничение права на выезд за пределы Беларуси. Они выдают визу на въезд в Польшу, а выедете Вы из Беларуси или нет, и если выедете, то как - их не интересует. Можете подаваться на визу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.05.2016 в 20:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266555: Как снять "невыездной статус" по достижении 27 лет

Вопрос № 208216: Незаконно невыездной

Вопрос № 164991: Санкции после возвращения в РБ

Вопрос № 153377: Могут ли мне отказать в выезде за границу?

Вопрос № 145928: Может ли военкомат ограничить выезд из РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252191





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы