Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит брак оформление отработка оформление документов льготы документы иск зарплата работа суд ребенок долг аренда увольнение гражданство амнистия раздел армия очередь продажа развод отпуск алименты регистрация сроки выселение кредит контракт имущество строительство квартира ип налоги приватизация права лицензия договор право налог молодой специалист жилье распределение декретный отпуск прописка недвижимость компенсация оплата раздел имущества беременность общежитие наследство пособие молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252189 Опубликовано 22.05.2016 в 15:30

может ли суд обязать мать находиться во время моего общения с ребёнком? если нет то что мне делать в этой ситуации?

Здравствуйте. моя жена препятствовала общению с нашим общим ребёнком. живём раздельно .ребёнку 8 месяцев.У нас с женой состоялся суд по поводу порядка общения с ребёнком.суд предоставил нам месяц договориться жена согласилась с требованиями которые я указал в заявлении но категорически отказывается находится в это время со мной и ребёнком.жена каждый раз мне отдаёт ребёнка который начинает истерически плакать не на что не реагируя.возможности осмотреть ребёнка нет так как всё происходит на улице.Общение с ребёнком происходит два раза в неделю по два часа.

Жуковский Александр :: Борисов


Ключевые слова: общение с ребёнком

  Ответов: 1

порядок общения несовершеннолетнего ребенка с отдельно проживающим родителем устанавливается по согласию между родителями или в судебном порядке. поскольку из текста явствует, что согласия между родителями не наблюдается, порядок общения должен установить суд. общение отдельно проживающего отца с ребенком грудного возраста должен происходить в присутствии матери. такой порядок суд должен закрепить своим решением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 22.05.2016 в 15:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257314: Имеет ли право отец не отдавать мне сына на каникулы в Минск, если отец с сыном живет в Москве?

Вопрос № 157716: могу ли я видеть сына в школе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252189





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
149 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы