Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип зарплата квартира приватизация распределение продажа кредит увольнение развод гражданство отпуск налоги раздел имущества декретный отпуск общежитие лицензия жилье контракт брак налог льготы документы регистрация прописка компенсация очередь ребенок льготный кредит оплата наследство строительство пособие аренда имущество суд выселение раздел беременность права сроки армия молодой специалист иск договор оформление долг работа амнистия алименты оформление документов недвижимость право молодая семья отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25216 Опубликовано 08.05.2008 в 13:39

Такой вопрос, является ли изготовлением поддельных документов создание бейджа с ООН символикой на несуществующую конференцию? В названии допущены ошибки (I заменена на l) Логотип ООН тоже изменен. Так же мелкими буквами написано - это не настоящий документ

Кирейченко Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях использования такого документа самим исполнителем или другим лицом, либо сбыт такого документа влечет уголовную ответственность. В вашем случае это не изготовление поддельных документов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрюшка :: 08.05.2008 в 18:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.05.2008 в 14:03

Спасибо за информацию, а не могли бы вы подсказать статью, если возникнут вопросы у правоохранительных органов, что бы было что ответить.

Кирейченко Андрей :: Минск


  Ответов: 2

Что-то мне подсказывает, что здесь имеет место не подделка документов, а мошенничество. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 11.05.2008 в 18:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А еще нарушение авторских прав на эмблему... Вообще же, согласен с коллегой, здесь скорее мошенничество. Многое зависит от обстоятельств использования данного бейджа. Если, скажем, просто его разработать с целью освоения возможностей программ компьютерной графики и уничтожить, то никакого состава нет, но из контекста вопроса предполагается, что кто-то каким-то образом пользовался этим бейджем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.05.2008 в 22:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.05.2008 в 12:23

Спасибо ещё раз. Опять уточнение :) Ситуация такая, просто ходить по городу с этим бейджем, просто чтобы висел. Логотип сильно изменён, но похож.

Кирейченко Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Ну ходить с этим бейджем вы можете где угодно.Сотрудники милиции как и все окружающие могут думать все что угодно. Главное что бы на вопрос правохранительных органов вы честно ответили :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 13.05.2008 в 13:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25216





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы