Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191137
 Всего ответов: 216050
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство ип имущество гражданство налог алименты раздел отработка права аренда оформление документов документы молодой специалист зарплата продажа долг распределение регистрация развод строительство компенсация отпуск квартира кредит суд налоги оплата декретный отпуск контракт оформление право недвижимость приватизация прописка работа договор беременность лицензия сроки пособие выселение льготы иск общежитие ребенок льготный кредит молодая семья увольнение жилье раздел имущества брак очередь амнистия армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252145 Опубликовано 20.05.2016 в 12:32

Нужно ли разрешение отца на выезд ребенка из РБ

Здравствуйте! Интересует вопрос о выезде ребенка из РБ. С мужем в разводе. По суду определено проживание ребенка со мной(матерью). Планирую выезд с дочкой из РБ в Одессу на отдых на машине без путевки. У ребенка есть паспорт. Надо ли брать у ее отца разрешение на выезд??? Заранее спасибо за ответ.

Новосельская Наталья :: Минск


Ключевые слова: ребенок, разрешение на выезд, отдых, Одесса

  Ответов: 1

Несовершеннолетние граждане Беларуси в сопровождении как минимум одного из родителей выезжают за границу без каких-либо дополнительных разрешений, в том числе от другого родителя. Этот порядок может быть изменен судом, но Вы бы об этом знали, так как был бы судебный процесс. Необходимы: паспорта ребенка и родителя+документ, из которого видно, что это Ваша дочь (например, ее свидетельство о рождении, гду Вы записаны мамой). Если фамилии разные - дополнительно документы, отражающие их изменение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.05.2016 в 17:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276606: нужно ли разрешение на выезд бывшему мужу от бывшей жены

Вопрос № 276213: разрешение на выезд ребенка от отца

Вопрос № 273283: Можно ли вывезти ребёнка за границу на ПМЖ без согласия отца ?

Вопрос № 269746: можно ли составить разрешительный документ без конкретного указания страны? Если нет, то как быть в последствии?

Вопрос № 239414: Нужно ли разрешение жены на выезд мужа с ребенком?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252145





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
201 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 20:58
200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57
277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48
277390Юлия19.01.18 в 19:37
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы