Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд ребенок оформление документов увольнение раздел имущества ип развод контракт кредит распределение амнистия иск отпуск аренда лицензия беременность работа квартира долг компенсация оплата зарплата гражданство права льготный кредит налог продажа декретный отпуск строительство недвижимость имущество приватизация право молодая семья прописка оформление раздел наследство алименты армия очередь регистрация отработка налоги документы льготы общежитие брак сроки договор молодой специалист жилье выселение пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252106 Опубликовано 19.05.2016 в 16:59

Смогу ли я очень быстро развестись? т.к. мой гражданский муж выиграл рабочую визу в США и мне нужно срочно замуж за другого

Добрый день, хочу подать на развод с мужем от которого двое детей. Живу в гражданском браке уже пару лет с другим мужчиной. В этом году он выграл рабочую визу в США HB1, по которой я могу уехать с ним в Америку, если выйду за него замуж в ближайшее время - до его отъезда в Америку. Работодатель предлагает уже через 2 месяца приехать в Америку, но готов потерпеть до сентября.Могут ли нас в суде развести без ожидания трех месяцев на примирение. Дети прописаны в государсвенной квартире с мужем, которую вероятно не смогут приватизировать, т.к. нет согласия с родственником. Муж согласен на развод - придет в суд и там даст согласие, но просит указать в иске, что дети остануться с ним, что бы он потом мог в арендной квартире занимать большее количество метров. Пока дети поедут "на выздоровление" в США со мной и моим будущим мужем.Смогу ли я очень быстро развестись?

Таня Кондраш :: Минск


Ключевые слова: развод нужен очень срочно, виза с гражданским мужем

  Ответов: 1

первый срок для примирения - три месяца. дополнительный, который может быть назначен судом по его усмотрению - в пределах шести месяцев. без предоставления первого срока на примирение суд брак не расторгнет - забудьте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 19.05.2016 в 17:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252106





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы