Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196669
 Всего ответов: 222034
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты льготы продажа работа ип молодая семья квартира прописка суд беременность декретный отпуск льготный кредит отпуск развод пособие строительство права гражданство налоги иск увольнение раздел имущества договор документы контракт ребенок очередь долг лицензия сроки оформление аренда жилье кредит отработка амнистия компенсация право общежитие армия оплата распределение недвижимость налог выселение молодой специалист приватизация брак зарплата регистрация наследство оформление документов раздел имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252104 Опубликовано 19.05.2016 в 16:54

уплата налогов после закрытия ИП

Добрый день! Подскажите, пожалуйста! Нужно ли уплатить налог со взысканной суммы по исполнительному производству в пользу инд.предпринимателя, если ИП закрыто 2 года назад, а заявление о возбуждении было подано и вынесено определение судом 3 месяца назад.

Алеся Логинова :: Минск


Ключевые слова: определение экономического суда

  Ответов: 1

надо исполнять решение суда :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 24.05.2016 в 11:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.05.2016 в 22:04

Не совсем понятен ответ... Должник должен исполнить решение суда -это понятно. Но как быть мне, в случае если он выплатит долг- нужно ли мне с выплаченной суммы платить налог, если мое уже как 2 года закрыто.

Алеся Логинова :: Минск


  Ответов: 1

если ваше уже закрыто, то производство подлежит прекращению и исполнения не будет. следовательно платить нечего. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 30.05.2016 в 14:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263291: Взимается ли госпошлина при обращении в экономический суд при подаче апелляционной жалобы на определение о принятии мер по обеспечению иска?

Вопрос № 254415: Отказ в определении суда

Вопрос № 252319: уплата налогов после закрытия ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252104





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283864Ольшевская Е...23.06.18 в 18:41
283873Антон 23.06.18 в 17:30
283862Гулякевич Ел...23.06.18 в 16:47
283868Рыжко Иван23.06.18 в 15:57
282437Клейменова Н...23.06.18 в 15:46
283770Кициненко Ма...23.06.18 в 13:26
283830Лаздин Роман23.06.18 в 09:47
283832стецкая юлия23.06.18 в 09:45
283837Борисовец Се...23.06.18 в 09:43
283841Савчук Алекс...23.06.18 в 09:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы