Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184672
 Всего ответов: 208830
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество суд алименты документы общежитие долг зарплата лицензия отпуск гражданство прописка оформление армия права квартира аренда работа раздел имущества льготный кредит строительство недвижимость иск продажа беременность амнистия брак сроки договор ребенок кредит развод налоги пособие жилье очередь оформление документов молодой специалист наследство оплата молодая семья выселение льготы регистрация отработка ип право раздел налог распределение компенсация увольнение декретный отпуск приватизация контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252061 Опубликовано 18.05.2016 в 12:37

Имеет ли школа право слать бумаги на работу.

Добрый день уважаемые юристы.У моего супруга сложилась такая ситуация,что бывшая жена ведёт аморальный образ жизни и состоит на учёте,как не благополучная семья.Их только связывает ребёнок,на которого муж исправно платит алименты и он находится у нас все каникулы,мы его обеспечиваем полностью всем.К мужу на работу пришла бумага из школы,что эта дама забирает ребёнка в нетрезвом виде,что её поставили на учёт.При чём здесь работа на которой работает муж?На это вроде есть и социальные службы или милиция..У меня вопрос правомерно ли поступает школа?? муж 6 лет не живёт с ней,она тем более замужем за другим человеком.Ответе пожалуйста.что и как!За ранее спасибо!

Бородина Валентина :: Минск


Ключевые слова: Права человека

  Ответов: 1

Закон не запрещает любому физическому или юридическому лицу отправлять письма любому другому физическому или юридическому лицу с содержанием любых не запрещенных законом сведений. Администрация школы, может, и поступает нелогично, но неправомерности в ее действиях нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Н. :: 23.05.2016 в 15:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266431: Имеем ли мы право на возврат денег

Вопрос № 243120: Охрана частной жизни

Вопрос № 237566: Имеет ли право руководитель с образованием ПТУ занимать эту должность

Вопрос № 183407: Невыполнение ходатайств и обязательств со стороны республики Беларусь перед иностранными гражданами!

Вопрос № 180862: Имеет ли право следователь допрашивать несовершеннолетних без присутствия родителей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252061





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
891 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269842Смирнов Петр25.07.17 в 09:29
269841Коваленко Вл...25.07.17 в 09:21
269829Антоновская ...25.07.17 в 08:43
269840Никита Больба25.07.17 в 05:53
269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06
269838караульная д...24.07.17 в 22:37
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 22:32
261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11
269835евгений24.07.17 в 19:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы