Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   44 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182659
 Всего ответов: 206468
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство долг жилье аренда молодой специалист общежитие пособие строительство беременность ип продажа брак распределение декретный отпуск имущество право лицензия льготы оформление приватизация недвижимость льготный кредит документы ребенок работа налог квартира амнистия гражданство алименты зарплата отработка молодая семья отпуск налоги развод права контракт армия увольнение суд иск раздел договор компенсация раздел имущества оплата прописка выселение оформление документов кредит сроки регистрация очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252049 Опубликовано 17.05.2016 в 23:23

Конкурсное производство

Согласно закону о банкротстве со дня открытия конкурсного производства сроки по всем денежн.обяз.должника считаются наступившими. Правильно ли я понимаю,этот срок наступает именно в день откр.конк.производства,а не после него? И пеню и % по ст.366 гк считать до даты открытия конкурсного или включая дату открытия конкурсного? Заранее спасибо!

наталия :: минск


Ключевые слова: Конкурсное производство

  Ответов: 1

До даты открытия конкурсного :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 19.05.2016 в 10:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250120: Конкурсное производство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252049





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
180 ответов
2729 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
163 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
111 ответов
818 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
95 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
61 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267398Кристина Лад...25.05.17 в 22:36
267350Иванова Нина25.05.17 в 21:50
267389Полуян Натал...25.05.17 в 21:48
267360Субель Татья...25.05.17 в 21:46
267375Надежда25.05.17 в 21:41
267366Дмo Ольга25.05.17 в 18:57
267364Дмo Ольга25.05.17 в 18:18
267365Дмo Ольга25.05.17 в 18:17
267380Булова Андрей25.05.17 в 18:11
267383Ольга25.05.17 в 18:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы