Вопрос № 252035 Опубликовано 17.05.2016 в 18:10

Возврат долга

Добрый день! У меня такой вопрос. Имеется долговая расписка по которой истек срок исковой давности (три года). Получается, что я теперь никак не смогу вернуть деньги? Даже в судебном порядке?

Елена :: Минск

Ключевые слова: Расписка

  Ответов: 1

Фотокопию или текст расписки на мэйл сбросьте.  

Юрист +375296253244 Vib :: 17.05.2016 в 21:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.05.2016 в 08:37

Могу сбросить на ваш номер по вайберу, или подскажите мэйл.

Елена :: Минск

  Ответов: 1

Если вторая сторона заявит об истечении срока исковой давности, а квас нет документов, подтверждающих перерыв срока, то в иске будет отказано  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 19.05.2016 в 10:30