Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178198
 Всего ответов: 201324
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие армия право квартира брак договор аренда алименты амнистия документы распределение приватизация декретный отпуск общежитие отработка иск компенсация оформление ип жилье налоги льготный кредит лицензия имущество увольнение молодая семья раздел имущества недвижимость права молодой специалист долг отпуск налог прописка работа суд строительство зарплата беременность кредит раздел оплата продажа гражданство очередь сроки развод оформление документов контракт выселение льготы наследство регистрация ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252032 Опубликовано 17.05.2016 в 16:32

Авария на стоянке

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Машина стояла на работе на стоянке. Работник случайно отпустил тележку и она въехала в перед машины. Получилась небольшая вмятина и краска от тележки. Вызвали милицию, на работника составили протокол, и сказали что это не страховой случай и страховку не выплатят. Работник отказался выплатить компенсацию, мол, нету денег. Как можно заставить данного работника выплатить компенсацию за причиненный ущерб и есть ли смысл подавать в суд на него?

Вероника :: Минск


Ключевые слова: Авария, работник, стоянка

  Ответов: 1

в судебном порядке можно заставить данного работника выплатить компенсацию за причиненный ущерб. есть смысл подавать в суд на него. для уточнения вопросов обращайтесь по тел. 8-025-710-49-01, 8-044-489-72-01. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 17.05.2016 в 16:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254514: Куда лучше обратиться,после ДТП по поводу морального и физического ущерба?

Вопрос № 210254: Могу ли я составить иск на производителя о не сработанных подушках безопасности автомобиля?

Вопрос № 238977: Какик документы нужны для открытия стоянки, а также для предоставления юридического адреса?

Вопрос № 191972: гаи

Вопрос № 188542: Прав ли сотрудник ГАИ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252032





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы