Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194686
 Всего ответов: 219868
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация декретный отпуск право квартира долг суд оплата приватизация амнистия документы гражданство ребенок жилье контракт пособие отработка выселение аренда оформление молодая семья брак оформление документов кредит льготы молодой специалист недвижимость алименты прописка армия очередь лицензия налог договор сроки льготный кредит работа общежитие зарплата наследство продажа иск распределение беременность отпуск имущество развод регистрация права раздел имущества налоги ип увольнение строительство раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252023 Опубликовано 17.05.2016 в 12:33

может ли гражданин РФ быть директором ООО

Я российский гражданин с видом на жительство в беларуси, я купил долю в ООО и являюсь там директором. Если я выписываюсь из беларуси и утрачиваю вид на жительство, это повлияет на мое участие в ООО и смогу я оставаться там директором являясь гражданином РФ

Михайлова полина :: Минск


Ключевые слова: гражданин РФ, учредитель, директор

  Ответов: 1

не влияет, остаетесь участником и директором. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 17.05.2016 в 12:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.05.2016 в 13:36

И никуда не надо сообщать, что мой статус гражданина изменился?и не надо вносить изменения в устав?

Михайлова полина :: Минск


  Ответов: 1

нет, не нужно. при внесении следующих изменений внесете и эти. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 17.05.2016 в 15:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276484: Договор аренды на землю и право пожизненного наследуемого владения при оформлении земли?

Вопрос № 275043: Какие права в области мед.обслуживания имеет гражданин РФ, временно проживающий в РБ?

Вопрос № 266306: Гражданин РФ с видом на жительство РБ на работу в Польшу с оформлением у поляков какие последствия?

Вопрос № 256813: можно ли жить по непрописанному адресу

Вопрос № 251568: Можно ли заключить агентский договор с гражданином РФ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252023





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
274 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
160 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281418прусова екат...23.04.18 в 22:16
281417Шанчук Алекс...23.04.18 в 22:07
281414Радион Алекс...23.04.18 в 19:18
281413Касьяник Юли...23.04.18 в 19:14
281410Гурская Анна23.04.18 в 17:28
281403Екатерина 23.04.18 в 17:17
281401Александр23.04.18 в 17:10
281402Кирилл23.04.18 в 17:00
281311Аркадий 23.04.18 в 15:33
281398Андреенко Ир...23.04.18 в 15:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы