Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180749
 Всего ответов: 204201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск брак выселение наследство оформление право ип зарплата льготный кредит регистрация строительство аренда амнистия продажа кредит увольнение приватизация оформление документов жилье беременность лицензия молодая семья права армия налог пособие общежитие отработка очередь прописка льготы оплата компенсация отпуск молодой специалист раздел декретный отпуск имущество документы квартира сроки долг недвижимость суд контракт договор ребенок налоги развод гражданство алименты работа распределение раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252017 Опубликовано 17.05.2016 в 10:43

Нужно ли сменить фамилию в свидетельстве о гос.регистрации при закрытии ИП?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, такой вопрос: в сентябре 2014 открыла ип, проработала 4 мес, решила не работать ибо была в положении, в апреле 2015 сменила фамилию, затем уже в июне по старой фамилии приостановила деятельность в налоговой. В свидетельстве о гос.регистрации ИП фамилию не меняла до сих пор, т.к. работать больше не планирую, сейчас вот хочу закрыть ИП и нужно ли сменить прежде в свидетельстве о гос.регистрации фамилию со старой на новую или можно закрывать ИП со старой фамилией. Какие тут нюансы? Заранее благодарна!

Масензова Эллина :: Жлобин


Ключевые слова: Свидетельство о гос.регистрации, смена фамилии

  Ответов: 1

сначала получаете новое свидетельство, потом прекращаете деятельность. Если не внесете изменения в свидетельство, вас ни один госорган не примет - у вас в паспорте другая фамилия :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 17.05.2016 в 11:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262877: могу ли при разводе сменить фамилию на псевдоним?

Вопрос № 262425: смена фамилии, в суде, после вступления второй раз в брак, после развода.

Вопрос № 262422: смена фамилии, в суде, после вступления второй раз в брак, после развода.

Вопрос № 262415: Ребенок от бывшего мужа

Вопрос № 256954: Каковы сроки замены паспорта при заключении брака и смене фамилии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252017





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы