Вопрос № 25200 Опубликовано 08.05.2008 в 10:44

Подскажите пожалуйста, как более грамотно сформулировать текст заявления об отсутствии трудового стажа?

Иван :: Минск

  Ответов: 1

В связи с отсутствием трудового стажа до приема на работу в ООО "Ваша компания", прошу выдать мне трудовую книжку. P.S. Вообще, составляется в произвольной форме.  

Ри Юрий :: 08.05.2008 в 12:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.05.2008 в 12:33

А на чье имя пишется это заявление?

Иван :: Минск

  Ответов: 1

На имя директора предприятия.  

Ри Юрий :: 08.05.2008 в 13:20