Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197390
 Всего ответов: 222840
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит строительство очередь льготный кредит оформление документов армия контракт компенсация прописка продажа раздел имущества иск договор права регистрация приватизация ип налог документы отпуск квартира отработка оформление жилье работа распределение гражданство ребенок беременность развод декретный отпуск общежитие алименты выселение раздел молодой специалист увольнение брак молодая семья амнистия пособие право сроки льготы зарплата наследство недвижимость лицензия долг суд аренда оплата имущество налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251982 Опубликовано 15.05.2016 в 15:01

разрешение на выез ребенка

Ребенок едет с группой на отдых в Болгарию,нужно ли разрешение отца,который находится в местах лишения свободы, или только справка с ИУ о его местонахождении?

Ольга :: Мозырь


Ключевые слова: выезд, тюрьма

  Ответов: 1

родитель, находящийся в млс, не освобождается от своих родительских обязанностей и не лишается своих родительских прав. а потому, при выезде ребенка за пределы государства в сопровождении третьих лиц требуется его согласие. оно может быть удостоверено приглашенным в млс нотариусом, либо начальником ИУ. если родитель согласия не дает, то другой родитель вправе в судебном порядке требовать выезда ребенка без его согласия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 15.05.2016 в 15:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283734: Могут ли сократить срок ?

Вопрос № 283105: Размер алиментов, если муж в тюрьме

Вопрос № 280372: Выписать из одной квартиры и прописать в другую человека находящегося в тюрьме

Вопрос № 278154: Модет ли попасть под амнистию

Вопрос № 266947: Когда можно писать на смену режима?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251982





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
308 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
137 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
31 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284779Куликовская ...16.07.18 в 07:58
284763анна василье...16.07.18 в 07:54
284782Петрукович16.07.18 в 07:21
284783Рыбакова Оль...16.07.18 в 07:18
284784Дарук Тимофей16.07.18 в 07:14
284772Эрвин15.07.18 в 19:36
284774орешкевич ни...15.07.18 в 19:11
284775Судак Жанна15.07.18 в 19:09
284769Валетенкова ...15.07.18 в 16:34
284771Грамович Али...15.07.18 в 16:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы