Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186902
 Всего ответов: 211261
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата кредит квартира армия ип аренда права оформление документов работа жилье право строительство налог договор молодая семья гражданство лицензия брак сроки регистрация контракт льготный кредит имущество выселение компенсация декретный отпуск долг документы приватизация общежитие продажа алименты беременность льготы распределение суд зарплата прописка раздел имущества молодой специалист пособие отработка налоги раздел иск оформление очередь развод наследство ребенок амнистия увольнение недвижимость отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251977 Опубликовано 15.05.2016 в 12:04

имеют ли право депортировать?

Добрый день! Гражданин Украины. Состою в браке с гр. РБ.Имею двух детей 4 года и 8 мес. Жена в декр. отпуске. Проживаю в РБ 5.5 лет и имею паспорт ПМЖ. Было админ. нарушение и штраф(лишили вод. прав на три года). За нарушение хотят депортировать из страны. Правомерно ли это и есть ли способ этого избежать(депортации)? Спасибо .

Степанюк Владимир :: мозырь


Ключевые слова: депортация, админ. нарушение, дети.

  Ответов: 1

Нет, депортировать Вас никто не будет. Но Вас имеют право выслать, и скорее всего, вышлют - это вполне правомерная и обычная практика. Чтобы избежать высылки, в будущем, когда закончится срок запрета на въезд в Беларусь, имеет смысл не нарушать законодательство страны пребывания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.05.2016 в 13:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272343: Имеют ли право отказать в регистрации?

Вопрос № 268615: Имеют ли право требовать оплату за срочный прием в поликлинике ребенка Белоруса, в Полоцке (ребенок из Минска)

Вопрос № 254530: Имеют ли право так себя вести соседи?

Вопрос № 246534: Пособие рассчитывается как на второго ребёнка?

Вопрос № 242815: Заявление на расторжение брака

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251977





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272511новачук вале...24.09.17 в 22:40
272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24
272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы