Вопрос № 251973 Опубликовано 14.05.2016 в 22:09

Как платить налоги работая за границей.

Здравствуйте! Муж отправился на заработки в РФ. Там он работает не легально. Подскажите, пожалуйста, где он должен платить налоги и как это оформить? Как подтвердить размер з/п?

Инна Л. :: Могилев

Ключевые слова: налоги

  Ответов: 1

Для начала ему необходимо трудоустроиться официально, а уж потом определяться с налогами  

Качкова Елена :: 16.05.2016 в 11:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.05.2016 в 20:45

А то делать если работодатель отказывается оформлять работников? Как тогда быть с налогами?

Инна Л. :: Могилев

  Ответов: 1

Если человек имеет доход и хочет платить налоги, то такой человек идет в налоговую по месту жительства, подает по итогам года декларацию о доходах, указывает, сколько денег он заработал. инспектор ему исчисляет налог, дает номер счета, человек идет в банк и уплачивает.  

Сергей Магонов :: 16.05.2016 в 22:47