Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178253
 Всего ответов: 201372
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение прописка льготы общежитие сроки отпуск приватизация строительство жилье очередь брак компенсация отработка недвижимость раздел имущества ребенок квартира иск договор документы зарплата ип распределение права наследство долг налоги аренда контракт молодая семья гражданство раздел беременность увольнение алименты суд амнистия налог оформление документов имущество кредит пособие право оформление развод льготный кредит декретный отпуск оплата армия молодой специалист работа продажа лицензия регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251967 Опубликовано 14.05.2016 в 18:27

могу ли я получить чеки жилье?

Здравствуйте.Мои родители не получали чеки "жилье" вообще, они не проживали по месту прописки , на этот момент они осуществляли уход за бабушкой в гродненской области и не имели никакой информации на эту тему. я была несовершеннолетней. сейчас я поставлена в очередь на улучшение жилищных условий. Подскажите пожалуйста, можем ли мы сейчас получить чеки и воспользоваться ими? Если да , то как это осуществить? Огромное спасибо.

Холод Мария :: Брест


Ключевые слова: чеки жилье

  Ответов: 1

Начисление жилищных квот и, соответственно, выдача чеков «Жилье» производилась местными исполнительными комитетами с 1 июля 1992, по 1 июля 1999 года по личным заявлениям граждан. этот срок можно было (можно и ныне) продлить, если он был пропущен по уважительной причине. если вы считаете ПРИЧИНУ, по которой родители за 7(семь) лет их не получили, т.к. " вообще, они не проживали по месту прописки , на этот момент они осуществляли уход за бабушкой в гродненской области и не имели никакой информации на эту тему", УВАЖИТЕЛЬНОЙ, так я извиняюсь! наверное, за семь лет можно было и из сми и от др. граждан узнать о начислении жилищных квот и найти день-два для того, чтобы приехать по месту регистрации и их получить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 14.05.2016 в 20:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256741: можно ли использовать чеки жилье

Вопрос № 252732: как использовать чеки Жилье

Вопрос № 251331: выкупить комнату чеками Жилье

Вопрос № 238127: Не вступили в наследство на чеки жилье

Вопрос № 233162: Чеки жилье, полученные в наследство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251967





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы